Записаться в школу
    2019 - 2020 учебный год

    2019 – 2020 учебный год

    • 2 место  Калинин Максим (10кл) номинация «Природа в опасности» в городском экологическом конкурсе видеороликов «Человек и природа»;
    • 3 место Карпиков Александр (7 кл), 2 место  Федяева Софья (11 кл) категория «Фотография» в региональном конкурсе рисунков по произведениям Я.П.Полонского, (к 200-летию со дня рождения поэта) «Две музы Якова Полонского, поэзия и живопись;
    • Лауреаты I степени Макарова Кира (6 лет), Макарова Алевтина (8 лет), Рондалева Вероника (7 лет),  Лауреат II степени Карпикова Люба (7 лет) номинация «Эстрадный вокал» в VI Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Первые шаги»;
    • Участники XXXIII городского конкурса детской художественной фотографии «Я люблю свою землю», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, номинация «Жанровая фотография и репортаж»;
    • 2 место  Морозова Кристина (15 лет) номинация «Соло» в открытом конкурсе инструментальной музыки «Юные музыканты»;
    • 2 место Юргаев Григорий (10 лет) номинация: «Рисунок»,  участники в номинации «Открытка-поздравление для ВОВ» в открытом городском конкурсе творческих работ учащихся «Весна Победы!»;
    • Лауреат Калинин Маким (16 лет) номинация «Художественная фотография», участники в номинации изобразительное искусство в VI открытом городском конкурсе-выставке креативных идей «АРТ-МАРТ;
    • Лауреат 3 степени Макарова Кира (6 лет), Дипломанты 2 степени Рондалева Вероника (7 лет) и Макарова Алевтина (8 лет),  Дипломант 3 степени Жук Анастасия (8 кл.) и  Карпикова Люба (7 лет) в номинации «Вокальное искусство» в международном  фестивале-конкурсе «Жар-Птица России;
    • Участники в номинации «Вокальное искусство» в IX Межрегиональном фестивале детского творчества «Сретение» 2020;
    • 2 место  Сермягин Кирилл (6 кл) в номинации «Программирование», участники  в номинации «Презентация» в XX  городском открытом фестивале компьютерных знаний «Компьютерный Ас», посвященный году Памяти и Славы в РФ;
    • Лауреат II степени Макарова Кира (6 лет)  и Макарова Алевтина (8 лет), Лауреат III степени Карпикова Люба (7 лет) в  номинация: «Эстрадный вокал» в международном конкурсе-фестивале исполнительского искусства «Алые паруса 2020»;
    • Лауреат II степени Жук Анастасия (8 кл.) в номинации «Вокал» в  межрегиональном  военно-патриотическом  конкурсе «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  • 1990-91 учебный год
  • 1991-92 учебный год
  • 1992-93 учебный год
  • 1993-94 учебный год
  • 1994-95 учебный год
  • 1995-96 учебный год
  • 1996-97 учебный год
  • 1997-98 учебный год
  • 1998-99 учебный год
  • 1999-2000 учебный год
  • 2000-01 учебный год
  • 2001-02 учебный год
  • 2002-03 учебный год
  • 2003-04 учебный год
  • 2004-05 учебный год
  • 2005-06 учебный год
  • 2006-07 учебный год
  • 2007-08 учебный год
  • 2008-09 учебный год
  • 2009-10 учебный год
  • 2010-11 учебный год
  • 2011-2012 учебный год
  • 2012-2013 учебный год
  • 2013-2014 учебный год
  • 2016 - 2017 учебный год
  • 2017 - 2018 учебный год
  • 2018 - 2019 учебный год
  • 2019 - 2020 учебный год
  • 2020 - 2021 учебный год