Записаться в школу
    2010-11 учебный год
    • Лауреаты городского конкурса детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель»;
    • Победитель IV Всероссийского детского творческого конкурса «Святые заступники Руси» Шестаков Александр (8лет),  работа вошла в книгу «Смиренный воин» (Святой Георгий Победоносец);
    • Лауреаты 6-ого Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»;
    • Лауреаты 4 –ого городского конкурса детского творчества среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений, детских школ искусств и детских удожественных школ «Мы строим город – сад»;
    • 3-ье место в городской выставки-конкурса  «Глиняная сказка» Еремин Михаил (11лет)  в номинации «глина» по сказке «Летучий корабль»;
    • Победитель 5-ой городской выставки изобразительного творчества воспитанников студий раннего развития учреждений дополнительного образования детей: Островская София (5 лет), Авдонкина Варя (5 лет);
    • Лауреаты 3-го Всемирного конкурса детского рисунка «Дети рисуют свой русский мир»;
    • Лауреаты всероссийского конкурса детского творчества «Москва – город спорта»;
    • Лауреаты областной выставки-конкурса детского творчества «Зеркало природы»;
    • Лауреаты VII Международного конкурса детского рисунка «Пушкин глазами детей»;
    • Победитель открытого межрегионального  фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Звезды выбирают нас» Панинская Анастасия (10лет); Лауреаты - Бабакишвили Николай (12лет), Сахарова Александра (10 лет); Дипломант – Соломатина Анна (11лет);
    • 1 место в городском конкурсе детского творчества по противопожарной тематике Мальцев Кирилл (9 лет) в номинации «рисунок» за работу «С земли и воздуха»;
    • Лауреаты городского конкурса детского художественного изобразительного творчества «Мы – дети планеты Земля»;
    • Лауреаты 5-ой городской выставки-конкурса изобразительного творчества «Мы разные, и мы вместе»;
    • Победители и лауреаты XI  городского открытого фестиваля компьютерных знаний «Компьютерный Ас», посвященный году российской космонавтики
    • 1– ое  место в конкурсе «Компьютерная графика» (коллаж) Пшенников Михаил (7 кл.), 2-ое  место в конкурсе «Компьютерная графика» (коллаж) Козловская Юлия (6 кл.);2 – ое  место в конкурсе «Компьютерная графика» (коллаж) Алеманов Павел (8 кл.)  1 место в конкурсе «Компьютерная графика» (анимация) Журавлев Антон (8 кл.), 3-ье место в конкурсе (Программирование)
    • Тюрников Святослав (9кл.), 3-ье место в конкурсе (Программирование)
    • Калиман Илья (8 кл.), 3-ье место в конкурсе (Программирование) Живикин Андрей (9 кл.);
    • Победители и лауреаты открытого конкурса программирования «В Содружестве с компьютером 2011»,  2-ое место в номинации  Прикладное программирование» Тюрников Святослав (9 кл.);
    • Лауреаты XIII Тульской Международной Ярмарки Школьных компаний,  ШК «MaD» (Modern Art Dikcoration);
    • Лауреаты конкурса детского творчества «Пасха красная»;
    • Победитель 4-ого городского открытого конкурса социальной рекламы «Рязань – наш город» Козловская Юлия (6 кл.);
    • Лауреаты 3–го открытого всероссийского конкурса творческих работ «Байконур-Земля-Вселенная», посвященный 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина;
    • Лауреаты областного конкурса «Овеянные славой флаг наш и герб», посвященный Дню России;
    • 1 место  в выставке - конкурса  детского рисунка «Герои былых времен!»: Харитонова Анастасия (10 лет),  1 место  Пономарева Дарья (10 лет), 1 место Панинская Анастасия (11 лет);
    • Лауреаты всероссийского интернет-конкурса детских рисунков «Радуга цвета»
  • 1990-91 учебный год
  • 1991-92 учебный год
  • 1992-93 учебный год
  • 1993-94 учебный год
  • 1994-95 учебный год
  • 1995-96 учебный год
  • 1996-97 учебный год
  • 1997-98 учебный год
  • 1998-99 учебный год
  • 1999-2000 учебный год
  • 2000-01 учебный год
  • 2001-02 учебный год
  • 2002-03 учебный год
  • 2003-04 учебный год
  • 2004-05 учебный год
  • 2005-06 учебный год
  • 2006-07 учебный год
  • 2007-08 учебный год
  • 2008-09 учебный год
  • 2009-10 учебный год
  • 2010-11 учебный год
  • 2011-2012 учебный год
  • 2012-2013 учебный год
  • 2013-2014 учебный год
  • 2015 - 2016 учебный год. "Школа юного менеджера" стала лауреатом конкурса "100 лучших организаций дополнительного образования Ро
  • 2016 - 2017 учебный год
  • 2017 - 2018 учебный год