Записаться в школу
    2017 - 2018 учебный год
    • Конкурс детского творчества, посвященный  всероссийскому празднику «День матери».
    • Конкурс по английскому языку, посвященный  всероссийскому празднику «День матери».
    • Конкурс посвященный  всероссийскому празднику «День матери» на отделении «Компьютерная графика и Web – дизайн». »; «ИКТ. Компьютер для начинающих».
    • Городская выставка – конкурс «Глиняная сказка», посвященная году экологии.
    • Городская выставка-конкурс изобразительного творчества «Моя Родина».
    • II городской конкурс  юных чтецов для детей старшего дошкольного возраста.
    • Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества воспитанников, учащихся дошкольного возраста.
    • XVII  городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР и Я», посвященный десятилетию детства в РФ и 100-летию дополнительного образования:  3 место - Алексеева Екатерина (10кл) –в конкурсе «Юные экскурсоводы».
    •   Всероссийский творческий конкурс детских рисунков «Снег кружится, Снег ложится» для дошкольников от 3 до 7 лет. 
    • Открытый конкурс инструментальной музыки «Юные музыканты»1 место - Бозин Павел (9 кл) в открытом конкурсе инструментальной музыки «Юные музыканты» (гитара) 3 место -  Калужин Никита (7кл) в открытом конкурсе инструментальной музыки «Юные музыканты» (гитара).
    • XXII межрегиональный конкурс фестиваль детского литературно-художественного творчества «Начало»Победитель - Кошелева Елена (11кл) II (очного) этапа в конкурсе журналистов XXII межрегионального конкурса- фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало».
    • IV открытый городской конкурс креативных идей «АРТ-МАРТ»3 место - Федяева Софья (9кл) в IV открытом городском конкурсе креативных идей «АРТ-МАРТ»; 3 место- Калинин Максим (8кл) в IV открытом городском конкурсе креативных идей «АРТ-МАРТ».
    • XVIII городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный Ас», посвященный Десятилетию детства и Году добровольца(волонтера) в РФ: 1 место -Чернышов Сергей (10кл) в XVIII городском открытом фестивале компьютерных знаний «Компьютерный Ас» номинация  «Компьютерная графика» (очный, коллаж); 3 место - Ляпин Глеб (7кл) в XVIII городском открытом фестивале компьютерных знаний «Компьютерный Ас» номинация «Компьютерная графика» (заочный, коллаж); Приз жюри - Чернышов Сергей (10кл) номинация «Компьютерная графика» (заочный, коллаж); 3 место - Карпиков Александр (5кл) в XVIII городском открытом фестивале компьютерных знаний «Компьютерный Ас» номинация «Компьютерная графика» (заочный, коллаж); 2 место - коллективная работа по программированию (С++): Бозин Павел (9кл), Дроздов Дмитрий (8кл), Кирьянов Никита (11кл) в XVIII городском открытом фестивале компьютерных знаний «Компьютерный Ас».
    • Открытый конкурс по информационным технологиям «В Содружестве с компьютером 2018».
    • XI городской фестиваль детской и юношеской прессы образовательных учреждений города Рязани, посвященного старту Десятилетия детства и Году добровольца(волонтера) в Российской Федерации.

     

     

  • 1990-91 учебный год
  • 1991-92 учебный год
  • 1992-93 учебный год
  • 1993-94 учебный год
  • 1994-95 учебный год
  • 1995-96 учебный год
  • 1996-97 учебный год
  • 1997-98 учебный год
  • 1998-99 учебный год
  • 1999-2000 учебный год
  • 2000-01 учебный год
  • 2001-02 учебный год
  • 2002-03 учебный год
  • 2003-04 учебный год
  • 2004-05 учебный год
  • 2005-06 учебный год
  • 2006-07 учебный год
  • 2007-08 учебный год
  • 2008-09 учебный год
  • 2009-10 учебный год
  • 2010-11 учебный год
  • 2011-2012 учебный год
  • 2012-2013 учебный год
  • 2013-2014 учебный год
  • 2015 - 2016 учебный год. "Школа юного менеджера" стала лауреатом конкурса "100 лучших организаций дополнительного образования Ро
  • 2016 - 2017 учебный год
  • 2017 - 2018 учебный год