Записаться в школу
    2013-2014 учебный год
    • Дипломанты 3-го всероссийского фестиваля детского творчества «ШАР –ПАПЬЕ 2013» г. Тула;
    • Лауреаты конкурса детского творчества, посвященного  всероссийскому празднику «День матери»;
    • Лауреаты конкурса по английскому языку, посвященного  всероссийскому празднику «День матери»;
    • Лауреаты и Победители в конкурсе детского рисунка на тему: «Полицейский спешит на помощь», посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации: Мыскова Софья  (10 лет) – диплом «Приз зрительских симпатий»;
    • 2 место в городской выставке-конкурсе  «Глиняная сказка» - Берендеева Анастасия (11 лет) за работу «Бобовое зернышко» (номинация Пластилин);
    • Победители городской выставки изобразительного творчества обучающихся студий раннего развития: Потапова Амина (4 года) рисунок «Маша и медведь», Храмилин Егор (4 года) рисунок «Колобок»;
    • Победители и дипломанты XIV  городского открытого фестиваля компьютерных знаний «Компьютерный Ас», посвященного Году культуры в Российской Федерации:

        1 место -  Козловская Юлия (9 кл), 2  место - Малинин Илья (7 кл)в очном конкурсе номинация «Компьютерная графика» (коллаж);

        3 место – Зимина Алиса (8 кл) в заочном конкурсе номинация   «Компьютерная графика» (коллаж);

        2  место коллективная работа Балабанов Валера (9 кл) и Кузнецов Максим     (9кл) – в номинации «Программирование»;

       2 место -  Сливкова Таня (10 кл), 3 место -  Коновалова Анастасия (9кл) в заочном конкурсе «Компьютерная графика» (анимация).

     

    • Победители и дипломанты XIV Открытого конкурса программирования «В Содружестве с компьютером 2014»:

    3 место (коллективная работа) - Балабанов Валера (9 кл) и Кузнецов Максим (9кл)  в номинации «Прикладное программирование»;

    3 место - Баранчикова Анна (7кл) в номинации «Компьютерная 2D графика, коллажи».

     

    • Победители и дипломанты 7-ого городского открытого конкурса социальной рекламы «Рязань – наш город»:

          1 место - Ильин Максим  (7 кл) в  номинации «Безопасная и комфортная среда», работа «Не обгоняй»; награжден дипломом победителя Управлением  МВД России по городу Рязани за разработку тематического знака «Не обгоняй!»

         1 место  - Мальцев Кирилл ( 6 кл)  в номинации «Безопасная и комфортная среда», работа «Звонить 112?Не, не слышал»;

        1 место  - Баранчикова Анна (7 кл) ­ в номинации «Здоровый образ жизни» работа «Не проиграй, свою жизнь!»;

         2 место - Малинин Илья  (7 кл) в  номинации «Безопасная и комфортная среда», работа «Внеси свой вклад в природу»;

        3 место - Трофимова Анастасия  (9 кл) в номинации «Здоровый образ жизни» работа «Живи, вдохновляйся!».

  • 1990-91 учебный год
  • 1991-92 учебный год
  • 1992-93 учебный год
  • 1993-94 учебный год
  • 1994-95 учебный год
  • 1995-96 учебный год
  • 1996-97 учебный год
  • 1997-98 учебный год
  • 1998-99 учебный год
  • 1999-2000 учебный год
  • 2000-01 учебный год
  • 2001-02 учебный год
  • 2002-03 учебный год
  • 2003-04 учебный год
  • 2004-05 учебный год
  • 2005-06 учебный год
  • 2006-07 учебный год
  • 2007-08 учебный год
  • 2008-09 учебный год
  • 2009-10 учебный год
  • 2010-11 учебный год
  • 2011-2012 учебный год
  • 2012-2013 учебный год
  • 2013-2014 учебный год
  • 2015 - 2016 учебный год. "Школа юного менеджера" стала лауреатом конкурса "100 лучших организаций дополнительного образования Ро
  • 2016 - 2017 учебный год
  • 2017 - 2018 учебный год