Записаться в школу
    2012-2013 учебный год


    • Дипломанты VI Всероссийского детского творческого конкурса «Святые заступники Руси», посвященного святому равноапостольному Князю Владимиру;
    • Дипломанты городского открытого конкурса «Здоровым быть модно», награждены  Благодарственным письмом «За выразительность образа в конкурсе» Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Управление по Рязанской области;
    • Лауреаты IX городской  выставки декоративно-прикладного творчества воспитанников, обучающихся дошкольного возраста;
    • 2 место  Поречин Михаил в конкурсе  детского творчества по изобразительному  искусству, посвященный празднику «День матери»;
    • 2  место в городской выставке-конкурсе  «Глиняная сказка» за коллективную работу «Волк и семеро козлят» (номинация «соленое тесто»), 3 место  Попова Лада (12 лет) за работу «Баба – Яга» (номинация «пластилин»);
    • Победители и дипломанты XIII   городского открытого фестиваля компьютерных знаний «Компьютерный Ас», посвященный Олимпийским зимним играм в Сочи:

    1  место -  Козловская Юлия (8 кл) очный конкурс в номинации  «Компьютерная графика» (коллаж);

     3  место – Катумина Екатерина (10 кл)  очный конкурс  в номинации «Компьютерная графика» (рисунок);  

    ГРАН – ПРИ -  Козловская Юлия (8 кл) заочный конкурс в номинации «Компьютерная графика» (коллаж);

    1 место  Буланенков  Виталий (11 кл) в номинации «Программирование»;

    2  место  коллективная работа Соловьев Андрей (10 кл) и Алексеев Александр (10 кл) в номинации «Программирование»;

    • Дипломанты XII городского открытого фестиваля знатоков иностранных языков «МИР и Я»;
    • Лауреаты городского конкурса детского творчества по противопожарной тематике;
    • Дипломанты городского конкурса детского художественного изобразительного творчества «Мы – дети планеты Земля»;
    • Дипломанты городской выставки - конкурса изобразительного творчества «Мы разные, и мы вместе»;
    • Победители и дипломанты открытого конкурса программирования

    «В Содружестве с компьютером 2013»:

    1 место -  Калиман Илья (10кл) в номинации «Web- дизайн»,

    2 место - Тюрников Святослав (11кл в номинации «Web- дизайн»;

    2 место -  Буланенков Виталий  (11кл) в номинации «Прикладное программирование»,  

    3 место (коллективная работа) - Соловьев Андрей (10кл) и Алексеев Александр (10кл) в номинации «Прикладное программирование».

     

     

    • Победители и дипломанты 6-ого городского открытого конкурса социальной рекламы «Рязань – наш город»: Победитель конкурса – Козловская Юлия (8кл) в номинации ««Дорогой добрых дел» с работой «Волонтер - современный супергерой».

     

     

     

  • 1990-91 учебный год
  • 1991-92 учебный год
  • 1992-93 учебный год
  • 1993-94 учебный год
  • 1994-95 учебный год
  • 1995-96 учебный год
  • 1996-97 учебный год
  • 1997-98 учебный год
  • 1998-99 учебный год
  • 1999-2000 учебный год
  • 2000-01 учебный год
  • 2001-02 учебный год
  • 2002-03 учебный год
  • 2003-04 учебный год
  • 2004-05 учебный год
  • 2005-06 учебный год
  • 2006-07 учебный год
  • 2007-08 учебный год
  • 2008-09 учебный год
  • 2009-10 учебный год
  • 2010-11 учебный год
  • 2011-2012 учебный год
  • 2012-2013 учебный год
  • 2013-2014 учебный год
  • 2015 - 2016 учебный год. "Школа юного менеджера" стала лауреатом конкурса "100 лучших организаций дополнительного образования Ро
  • 2016 - 2017 учебный год
  • 2017 - 2018 учебный год