Записаться в школу
    2011-2012 учебный год
    • Лауреаты V Всероссийского детского творческого конкурса «Святые заступники Руси»;
    • Лауреаты I Международного конкурса-выставки детского рисунка «Картинки России и Австралии»;
    • Победитель I областного фестиваля «ШАР – ПАЬЕ» -  Попова Лада (11 лет) в городе Тула;
    • Дипломанты городского конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка»;
    • 1  место в городской выставке-конкурсе  «Глиняная сказка» Попова Лада (11 лет)  в номинации «соленое тесто» по сказке «Кот и Лиса»; 3 место  Бородкина Ирина (9 лет)в номинации «соленое тесто» по сказке «Теремок»;
    • Победитель 6-ой городской выставки изобразительного творчества воспитанников студий раннего развития учреждений дополнительного образования детей  - Карасюкова Анна (6 лет);
    • Дипломанты XI городского открытого фестиваля знатоков иностранных языков «МИР и Я»;
    • Победитель в городском конкурсе детского творчества по противопожарной тематике Бородкина Ирина (9 лет) в номинации «рисунок» за работу  «К чему приведет баловство со спичками?»
    • Лауреаты городского конкурса детского художественного изобразительного творчества «Мы – дети планеты Земля»;
    • СПЕЦПРИЗот главного художника Рязани получила Стрижова Мария (12 лет) в 6-ой городской выставке-конкурсе изобразительного творчества «Мы разные, и мы вместе»;
    • Победители и лауреаты  XII   городского открытого фестиваля компьютерных знаний «Компьютерный Ас», посвященный году российской истории: 1  место -  Козловская Юлия (7 кл) 3 место -  Зимина Алиса (6 кл) (очный конкурс) в номинации  «Компьютерная графика» (коллаж);  2  место - Абрамов Даниил (6 кл) (очный конкурс) в номинации «Компьютерная графика» (рисунок); 3  место - Козловская Юлия (7 кл) (Заочный конкурс) в номинации «Компьютерная графика» (рисунок) за работу «По дороге к Победе»; 3 место - Козловская Юлия (7 кл) за работу «У тех, кто не помнит о прошлом – нет будущего» и 2 место -  Зимина Алиса (6 кл) за работу «Он сражался за другое будущее…» (Заочный конкурс) в номинации «Компьютерная графика» (коллаж); 2  место коллективная работа игра «Кристаллы» Бурдасов Виктор (9 кл) Зыкин Александр (9 кл) Климов павел (9 кл) Алеманов Павел (9 кл) в номинации «Программирование»; 3  место  коллективная работа игра «Морской бой» Буланенков Виталий (10 кл) Журавлев Антон (9 кл) Мальцев Григорий (9 кл) Соловьев Андрей (9 кл) в номинации «Программирование»;
    • Победители и Лауреаты открытого конкурса программирования «В Содружестве с компьютером 2012»,  1 место  - Козловская Юлия (7 кл) в  номинации «Компьютерная  графика» (коллаж) за работу «Надо чаще встречаться»,  1 место - Козловская Юлия (7 кл)  приз зрительских симпатий за работу «Надо чаще встречаться»;
    • Лауреаты 5-ого городского открытого конкурса социальной рекламы «Рязань – наш город».

     

     

  • 1990-91 учебный год
  • 1991-92 учебный год
  • 1992-93 учебный год
  • 1993-94 учебный год
  • 1994-95 учебный год
  • 1995-96 учебный год
  • 1996-97 учебный год
  • 1997-98 учебный год
  • 1998-99 учебный год
  • 1999-2000 учебный год
  • 2000-01 учебный год
  • 2001-02 учебный год
  • 2002-03 учебный год
  • 2003-04 учебный год
  • 2004-05 учебный год
  • 2005-06 учебный год
  • 2006-07 учебный год
  • 2007-08 учебный год
  • 2008-09 учебный год
  • 2009-10 учебный год
  • 2010-11 учебный год
  • 2011-2012 учебный год
  • 2012-2013 учебный год
  • 2013-2014 учебный год
  • 2015 - 2016 учебный год. "Школа юного менеджера" стала лауреатом конкурса "100 лучших организаций дополнительного образования Ро
  • 2016 - 2017 учебный год
  • 2017 - 2018 учебный год